Недвижимость Филиппин — стоит ваших вложений!

Недвижимость Филиппин — стоит ваших вложений!

Все больше наши соотечественники обращают внимание на то, что очень выгодно приобретать недвижимость за рубежом, при этом она может оказаться дешевле, чем наша родная. Если же выбрать еще и удачное расположение, как например на Филиппинах, то вы приобретете еще и выгодный бизнес – как минимум аренда жилья.

Можно узнать стоимость квартиры в Германии и сравнить ее с другими ценами по Европе. Понятно, что если вы часто приезжаете в Германию по делам, то вам нужна будет подобная квартира. Если же вы просто желаете наслаждаться райским уголком где-то на пляжах, и при этом в остальное время будете сдавать жилье в аренду для таких же туристов, то может оказаться весьма выгодным вложить финансы в недвижимость на Филиппинах.

Эта страна для наших людей еще мало знакома и сюда едут только единицы, и все же она стоит вашего внимания. Как минимум, здесь есть чудесная красивая тропическая природа, обилие пляжей и островов, интересные экскурсии и развлечения. В крупных городах можно и бизнесом заниматься на европейском уровне, так как Филиппины – довольно развитая страна и у нее политическое и экономическое положение лучше нашей родины, к примеру.

Если же подумать, сколько сюда приезжает людей, готовых отдать многое за настоящий райских отдых на каком-нибудь малолюдном островке, то и вовсе очевидно – выгода такого жилья неоценима! Единственное, что вам нужно учитывать – законы Филиппин по поводу иностранных граждан. Вы можете приобрести жилье, но его размеры и количество строго ограничены. А вот землю вы можете взять только в долгосрочную аренду.

Конечно, если вы оформите брак с местным (-ой) или же у вас тут будет своя фирма, или вы станете важным инвестором для страны в финансовом плане, то вам откроются более широкие возможности. Каждый раз нужно выбирать хорошее и качественное агентство по недвижимости, которые смогут не только подобрать подходящие варианты, но и проконсультируют вас по поводу всех нюансов и особенностей подобных сделок.